Unser Team

Erfolg ist Team-Sache

Sei über 30 Jahren entsteht unser Erfolg und unsere qualitätiv hochwertige Arbeit durch die Verbindung der unterschiedlichen, individuellen Stärken unseres Teams.
Thilo Rumberger - Geschäftsführer
Zusammenkommen ist ein Beginn, Zusammenbleiben ein Fortschritt, Zusammenarbeiten ein Erfolg.

– Henry Ford

Kontaktdaten

Thilo Rumberger

Geschäftsführer
t.rumberger@fuchsundhoff.com
0711/72296-500

Anna Rumberger
(in Elternzeit)

Objektleitung / Buchhaltung
a.rumberger@fuchsundhoff.com
0711/72296-500

Mergita Podujeva

Objektleitung / Buchhaltung
m.podujeva@fuchsundhoff.com
0711/72296-500

Efstratia Barbaro

Backoffice
info@fuchsundhoff.com
0711/72296-500

Cornelia Hüttner

Objektleitung / Buchhaltung
c.huettner@fuchsundhoff.com
0711/72296-501

Sandra Lötzke

Objektleitung / Buchhaltung
s.loetzke@fuchsundhoff.com
0711/72296-502

Ivana Begic

Backoffice / Buchhaltung
i.begic@fuchsundhoff.com
0711/72296-503

Esma Idikut

Objektleitung / Buchhaltung
e.idikut@fuchsundhoff.com
0711/72296-504

Sabine Haas

Backoffice
s.haas@fuchsundhoff.com
0711/72296-505

Peter Hoff

Geschäftsführer
p.hoff@fuchsundhoff.com
0711/72296-506

Rosi Lünsmann

Objektleitung / Backoffice
r.luensmann@fuchsundhoff.com
0711/72296-507

Jennifer Bürk

Objektleitung / Backoffice
j.buerk@fuchsundhoff.com
0711/72296-509

Ferdinand Krizek

Objektleitung / Buchhaltung
f.krizek@fuchsundhoff.com
0711/72296-300

Uwe Hüttner

Objektleitung / Verkauf / Vermietung
u.huettner@fuchsundhoff.com
0163/7547540

Sie haben Lust, Teil unseres Teams zu werden?

Dann stöbern Sie gerne in unseren Stellenanzeigen oder bewerben Sie sich initiativ bei uns. Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen.